Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

В Азовском районе отремонтируют дорогу до станицы Староминской

22 апреля 2019
фото: politeka.net

фото: politeka.net

На ремонт трассы Азов — село Александровка — станица Староминская потратят почти 69 млн рублей, сообщает donday.ru со ссылкой на сайт госзакупок. Министерство транспорта Ростовской области через сайт госзакупок ищет подрядчика.

Стоимость лота 68 953 600 рублей. Средства на ремонт трассы выделят из областного бюджета.

Исполнитель контракта должен отремонтировать трассу до границы с Краснодарским краем. Помимо реконструкции дорожного полотна проектом предусмотрены присоединение к электрическим сетям, утилизация мусора и закрепление и восстановление оси трассы.

Торги намечены на 13 мая.

Подрядчик должен будет завершить все ремонтные работы до 31 октября.

Новости партнёров