Сейчас в Азове
ощущается как 11°C
Ночь
Утро
10 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
22 октября 2026
В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим
«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов
23 апреля 2019
фото: яндекс карты
В Азовском районе отремонтируют дорогу Орловка – Ленинский Лесхоз. Информация о тендере на выполнение работ появилась на сайте госзакупок.
Стоимость работ оценивается в 8,5 млн рублей. Проект будет финансироваться из областного и районного бюджетов.
Победитель конкурса должен будет провести необходимые земляные работы, снять деформированный слой асфальта и постелить новый. Кроме того, он должен укрепить обочины щебнем и нанести дорожную разметку.
Все работы нужно завершить в течение 45 календарных дней с момента заключения контракта. Торги пройдут 13 мая.
Елена Андреева Поделиться: