Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Азовском районе на кладбище задержан дебошир

11 мая 2016
Фото: БИА «Вперёд»

Фото: БИА «Вперёд»

Поездка на кладбище в Радоницу, 10 мая, продолжилась для 40–летнего батайчанина приводом в отдел полиции. Его задержали на кладбище посёлка Красный Сад Азовского района.

Мужчина был пьян и вёл себя вызывающе, сообщает батайское издание «Вперёд». Дежурившие на кладбище инспекторы ДПС попытались призвать дебошира к порядку, но в ответ услышали оскорбления. За это смутьян и поплатился.

Материалы дела об оскорблении сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей переданы в следственный комитет.

Дебоширу, согласно статьи 319 УК РФ, грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года.

Новости партнёров