Сейчас в Азове
ощущается как 5°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
19 ноября 2017
фото пресс-службы ГУВД РО
Находясь на одном из законсервированных путей разъезда Кулешовский Азовского района, двое молодых людей распиливали рельсы с помощью газосварочного аппарата. Их обнаружили сотрудники подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Батайск. Оба молодых человека оказались 19-летними безработными местными жителями, один из которых привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.
Как установили в полиции, злоумышленникам удалось украсть 9 отрезков рельс, общей длинной более 12 метров. Похищенный металл они пытались вывезти на собственном автомобиле и сдать в пункт приема металлолома.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
— Максимальное наказание, предусмотренное санкциями части 2 данной статьи, предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, — сообщили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.
Елена Андреева Поделиться: