Сейчас в Азове
ощущается как 11°C
День
Вечер
11 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
03 февраля 2018
Фото с сайта ФССП России по РО
Судно фирмы «С…» не могло покинуть акваторию Азовского порта из-за долгов в полмиллиона рублей. Запрет на выход судна был наложен Азовским районным отделом судебных приставов, сообщили в региональном ведомстве.
Постановление об этом судебный пристав-исполнитель вручил капитану морского порта и представителям компании-должника «С...».
— Осознав, что уклонение от погашения задолженности мешает дальнейшей деятельности компании-должника «С...» руководитель компании изыскал средства, оплатил задолженность в полном объеме в размере 568 243 рубля, — рассказали в пресс-службе Управления ФССП России по Ростовской области.
В связи с этим наложенные ранее аресты сняты, а исполнительное производство закрыто.
Елена Андреева Поделиться: