Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Азове завершился межрегиональный этап Всероссийского турнира «Локобол»

17 июня 2015
Победители, фото Артёма Чистякова

Победители, фото Артёма Чистякова

В Азове провели финальный матч межрегионального этапа Всероссийского турнира по футболу «Локобол» среди мальчиков от 10 до 11 лет.

Турнир проходил на азовском стадионе «» в течении трех дней. В первые два дня проходил групповой этап. Восемь команд были разделены на две группы. В группу «А» попали «Спартак-Нальчик», «Олимпия», «Таганрог-2004» и «Вайнах». В группе «Б» между собой соревновались «Акадения Анжи», «Дигора», «ДЮСШ-2» и «Экажево».

По результатам этапа в группе «А» первое место досталось команде из Таганрога, которая набрала шесть очков после двух побед и одного поражения.

С таким же результатом закончила групповой этап и команда из Нальчика, но из-за разницы забитых и пропущенных мячей, им досталось второе место в группе.
Волгоградская «Олимпия» и аргунский «Вайнах» закончили групповой этап с тремя очками, имея лишь по одному выигрышу и по два поражения.

В группе «Б» безусловным лидеров оказалась команда «Академия Анжи» из Махачкалы. Ребята смогли на просто одержать три победы из трёх матчей, но и умудрились не пропустить ни одного мяча в собственные ворота.
Второе место осталось за командой из Ингушетии «Экажево». А на третьем обосновалась «ДЮСШ-2» из Черкесска, которая тоже заработала четыре очка, но по разнице в забитых и пропущенных мячах уступила ребятам из Ингушетии.
Аутсайдером группы «Б» оказалась команда из Алании «Дигора», которая проиграла все свои матчи.

В Плей-Офф прошли стыковые матчи межу группами. В главном противостоянии турнира за первое место сражались лидеры групп — «Таганрог-2004» и «Акадкмия Анжи». Махачкалинцы и тут не прервали свою успешную серию побед, оставив таганрожцев на втором месте с результатом 5:0, так и не пропустив в свои ворота за весь турнир ни единого гола.

На третьем месте — команда из Нальчика, которая не смогла выиграть в основное время, окончившееся ничьёй, но стала сильнее в серии после матчевых пенальти, окончившихся со счётом 4:2.

Суперфинал с участием команд победителей межрегиональных турниров, а также команд из Украины, Эстонии, Беларуси и Хорватии состоится в Москве с 30 июля по 3 августа. Ребята, которые выиграют, получат путёвку в Лондон.

Новости партнёров