Сейчас в Азове
ощущается как 13°C
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
17 декабря 2016
Фото: ruffnews.ru/azov/
В пятницу, 16 декабря, в Азове зарегистрирован тысячный младенец, родившийся в 2016 году. Торжественная церемония регистрации ребёнка, родившегося 10 декабря, прошла в городском отделе ЗАГС.
Семью «юбилейного» ребёнка — пришли поздравить заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Белов, депутат Азовской городской думы Алексей Новиков, родные, друзья и коллеги.
Молодые родители до самого рождения не узнавали пола малыша. Были заготовлены два имени — Илья и Лиза. Родился мальчик. Это — не первый ребёнок Сергея и Ксении, старшему Ване — всего 1 год и 10 месяцев, но останавливаться на достигнутом родители не собираются: они уверены, что дождутся дочку. Их родители и сотрудники ЗАГСа советовали не затягивать и родить в конце следующего, 2017 года, чтобы к 100–летию ЗАГСА зарегистрировать их третьего ребенка.
Алина Завадская Поделиться: