Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
26 февраля 2016
Подозреваемый покусился на Zaz Sens
В отдел полиции обратился местный азовчанин, который сообщил об угоне его автомобиля Zaz Sens, припаркованного в одном из переулков города.
В целях раскрытия данного преступления территория, прилегающая к месту происшествия, тщательно обследовалась полицейскими, были опрошены очевидцы, на розыск автомобиля ориентированы наряды патрулирующих служб полиции, сообщает пресс–служба ГУ МВД России по Ростовской области.
В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные ОУР МО МВД России «Азовский» задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении данного преступления.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Иван Дмитриев Поделиться: