Сейчас в Азове
ощущается как 2°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
23 ноября 2017
Фото: bazinfo.ru
В результате реализации экологического проекта «Батарейки, сдавайтесь» в Азове было собрано 450 кг использованных батареек. Они будут отправлены Челябинск, на единственный в стране завод по их переработке, сообщили активисты азовского отделения ЭКА.
Активисты установили контейнеры для собора батареек в 22 детских садах. Малыши и их родители оказались самыми активными участниками проекта.
Также в этом году Азовским отделением ЭКА было разработано специальное экозанятие для ребят, приуроченное к году экологии в России. Активисты рассказывали детям о пользе переработки использованных батареек, а также обучали малышей правильно сортировать мусор и беречь природу родного края.
Елена Андреева Поделиться: