Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
08 августа 2021
Иллюстрация. Фото stolicaonego.ru
В Азове молодая женщина избила пенсионерку на лавочке около подъезда. Конфликт начался в субботу,7 августа, ещё около лифта в многоквартирном доме по переулку Степана Разина, 9. Об этом сообщили свидетели происшествия в группе azov_sobytiya_ в Instagram.
По рассказам очевидцев, скандал произошёл из–за сына молодой женщины, который, якобы, держал двери лифта в подъезде. Бабушка сделала ему замечание и, вроде как, оттолкнула мальчика, в результате чего он упал.
Выбежавшая следом из подъезда мамаша начала избивать пожилую женщину с палочкой. Воинствующая мать вначале пустила в ход руки, а затем ударила пенсионерку ногой, после чего старушка упала с лавочки. Несколько человек стояли около подъезда и просто наблюдали за этим конфликтом.
«Почему никто не защитил бабушку? Всякие, конечно, пожилые женщины бывают, но чтобы бить их, это ужасно по–моему!», — удивилась одна из комментаторов.
Другая заметила, что «есть такие бабушки, которые тебе и палкой стукнут первые».
Большинство же пришли к выводу, что такой поступок матери, на глазах своего ребёнка, избившей пожилую женщину, в будущем вернётся ей бумерангом, и её сын будет поступать с ней так же.
Напомним, ранее в селе Кулешовка трое агрессивных подростков забросали женщину камнями и фанерными ящиками.
Наталья Белоштейн Поделиться: