Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

В Азове водитель, сбив пешехода, скрылся с места ДТП

14 января 2022
Иллюстрация. Фото pg21.ru

Иллюстрация. Фото pg21.ru

В посёлке Солнечный, рядом с роддомом, неизвестный сбил юношу, после чего скрылся с места происшествия. Парня на «скорой» доставили в больницу. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.

Вечером в четверг, 13 января, в 20:00 на улице Каштановой неустановленный водитель сбил 18–летнего парня, который шёл по обочине дороги. Нарушитель скрылся с места ДТП, а молодого человека отвезли в больницу.

Как отметил Геннадий Правдюков, по факту дорожно–транспортного происшествия проводится проверка.

Напомним, днём ранее в селе Самарском водитель также скрылся с места происшествия, травмировав пенсионерку.

Новости партнёров