Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

В Азове виновник ДТП угнал эвакуатор с собственным автомобилем

27 августа 2019
Фото autohelp-61.ru

Фото autohelp-61.ru

В Азове нетрезвый водитель угнал эвакуатор с собственным автомобилем. О подробностях инцидента сообщили в пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Как сообщают в ведомстве, 25 августа на одной из автодорог в Азовском районе водитель автомобиля AudiА4 не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с «Камазом», после чего иномарку отбросило на другой грузовик.

Нарушитель, 36–летний азовчанин с признаками алкогольного опьянения, от медосвидетельствования отказался. Сотрудники полиции приняли решение эвакуировать автомобиль мужчины на штрафную стоянку в Азове.

Принятые стражами правопорядка меры не остановили виновника происшествия. Он на такси догнал эвакуатор. На штрафстоянке злоумышленник, угрожая травматическим пистолетом, а после выстрелив из оружия, заставил водителя эвакуатора с погруженной на него иномаркой проследовать в указанном направлении. Угнанный эвакуатор и виновника происшествия нашли на территории одного из азовских гаражных кооперативов.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новости партнёров