Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

07 мая 2026

Ученица школы №8 в Миллерово получила ожоги в результате взрыва страйкбольной гранаты. Школьнице оказали медицинскую помощь. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего

В Ростовской области возможно полное отключение услуг связи в праздники, в том числе сервисов из «белых списков». Сообщает РБК Ростов со ссылкой на министерство цифрового развития региона

Первый набор студентов на факультет искусственного интеллекта МГУ стартует в 2026 этом году, сообщил ректор Садовничий

67% россиян считают 9 Мая самым важным праздником, говорится в исследовании АЦ ВЦИОМ. При этом 25% респондентов полагают, что 9 Мая надо считать не праздником, а днём памяти и скорби

Абитуриенты в 2026 году смогут подать заявление в 1717 вузов страны в дистанционном формате через портал «Госуслуги». Сохраняются традиционные методы подачи документов: лично или через «Почту России»

В Азове в предвыборную гонку вступил известный в городе силовик

14 июля 2016
Предвыборная агитация Геннадия Терещенко в 2014 году

Предвыборная агитация Геннадия Терещенко в 2014 году

Справедливороссы на довыборы в Законодательное собрание Ростовской области выдвинули по 20–му Азовскому избирательному округу бывшего главу ФСБ по Азову Геннадия Терещенко. От партии «Яблоко» в выборах будет участвовать малоизвестный в Приазовье аспирант ЮФУ Андрей Скляров.

На выборах депутатов Азовской городской думы VI созыва осенью 2014 года Геннадий Терещенко (29,95% голосов) проиграл во 2-м избирательном округе Михаилу Кондаурову (58,4% голосов).

Годом ранее, осенью 2013 года, Геннадий Терещенко конкурировал с Игорем Пакусом на выборах в Заксобрание, но проиграл ему. Причём, как говорят эксперты, силовик выиграл по городу, уязвив тогдашнего мэра Азова Сергея Бездольного, но при этом уступил в Азовском районе.

Кандидатов в донской парламент либерал–демократы выдвинут в субботу, 16 июля, на партийной конференции. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщили в Азовском городском отделении ЛДПР.

Напомним, дополнительные выборы в донское Заксобрание пройдут 18 сентября 2016 года в связи досрочным прекращением полномочий депутата Игоря Пакуса, погибшего в авиакатастрофе в ростовском аэропорту 19 марта 2016 года.

Новости партнёров