Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

В Азове в парке Памяти украсят живую ель

21 декабря 2022
Гирлянда на новогодней ели. Фото novos.mk.ru

Гирлянда на новогодней ели. Фото novos.mk.ru

Для поднятия праздничного настроения горожанам коммунальщики решили украсить живую ель в парке Памяти. На все праздничные убранства потребуется более 400 метров гирлянд. Об этой идее 21 декабря информационному порталу «Ёрш. Азов» рассказал начальник отдела МБУ «Городской парк» Владимир Перковец.

Мысль сделать праздничную подсветку пришла Владимиру Перковцу во время прогулки по парку. На его просьбу о помощи в оформлении уже откликнулись многие коммунальные предприятия — первые 160 метров гирлянд уже украшают центральную клумбу.

Теперь же очередь за подсветкой живой ели и одной из центральных аллей. На это уйдёт ещё 300 метров дюралайта. Закончить украшения парка Памяти планируют на этой неделе.

Главную же городскую ель украсили на прошлой неделе. А ещё в Азове вовсю работают ёлочные базары.

Новости партнёров