Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Азове установят 23 камеры видеонаблюдения

06 июля 2015
Скриншот с камеры видеонаблюдения в Азове

Скриншот с камеры видеонаблюдения в Азове

До конца текущего года в Азове появятся 23 стационарных камеры видеонаблюдения. О том, что в Азове хотят внедрить систему наблюдения, говорилось ещё в марте.

Причиной установления на улицах Азова постоянного наблюдения стал рост количества краж, грабежей, побоев и других преступлений против личности. Планируется, что видеонаблюдение поможет при раскрытии правонарушений, связанных с нарушением правил дорожного движения.

Ещё одна камера будет мобильной — её закрепят на крыше машины аварийно-спасательного отряда.
Добавим, что на территории Азова в тестовом режиме уже работают две видеокамеры. Одна монтирована в районе мемориала «Павшим за Родину», вторая — около с ЗАГСа.

Новости партнёров