Самое читаемое

Читать ещё →

28 августа 2026

Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore

Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом

Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей

Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

В Азове у пенсионера увели «копейку» и сдали в металлолом

27 августа 2016
Фото: picpool.ru

Фото: picpool.ru

Пенсионер в Азове решил продать свою старенькую «копейку». Кто–то ему посоветовал разместить объявление на одном из интернет–ресурсов. Через время позвонил неизвестный, желающий приобрести «ВАЗ–2101». Во время встречи покупатель написал расписку о выплате денег. Забрав все необходимые документы и автомобиль, он уехал.

Время шло, но покупатель не объявлялся. Азовчанин, поняв, что его «кинули», пошёл в полицию, где написал заявление о том, что неизвестный обманным путём завладел его автомобилем.

Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Им оказался 25–летний житель Батайска, ранее судимый за совершение грабежа. Похищенный автомобиль он сдал в пункт приёма металлолома.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщили в пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Новости партнёров