Самое читаемое

Читать ещё →

04 мая 2026

Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов

Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк

За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%

Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет

В Азове так и не заработала школа волонтёров

18 июля 2017
Число желающих посмотреть Осаду Азова огромно

Число желающих посмотреть Осаду Азова огромно

Продажа железнодорожных билетов на ретропоезд на реконструкцию Азовского осадного сидения, которую недавно переименовали в «Осаду Азова» нашла большое число поклонников. Однако принять всех желающих Азов не сможет – не хватает гидов-волонтёров, которые смогли бы показать организованным туристам Азов.

Как сообщила заведующая отделом туризма Оксана Кочевная, в городе смогут принять только два вагона туристов, которые готовы оплатить тур из Ростова.

— Школа волонтёров в Азове так и не заработала, — посетовала Оксана Кочевная, — туристов некому встречать и сопровождать даже за деньги.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Виталий Белов рекомендовал задействовать в качестве волонтёров студентов отделения туризма азовского гуманитарно-технического колледжа. Но это уже планы на будущее. Осада Азова пройдёт 5 августа и подготовить гидов просто не успеют. Поэтому число организованных туристов ограничат 100 человеками.

Новости партнёров