Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В Азове сбили женщину на Кагальницком шоссе

01 июля 2022
Место ДТП. Фото ОГИБДД МО МВД РФ «Азовский»

Место ДТП. Фото ОГИБДД МО МВД РФ «Азовский»

Утром в пятницу, 1 июля, в 7:40 на Кагальницком шоссе, в районе Азовского детского дома–интерната, 27–летний водитель автомобиля Lifan сбил 53–летнюю женщину. Об этом сообщили в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».

Азовчанка попала под колёса, когда пыталась перейти шоссе по пешеходному переходу. С полученными травмами её доставили в больницу. Как сообщили порталу «Ёрш. Азов» читатели, у пострадавшей предварительно диагностирована черепно–мозговая травма, женщина находится в тяжёлом состоянии.

После этого ДТП жители посёлков Ясный и Солнечный, прилегающих к шоссе, в очередной раз попросили администрацию Азова установить на пешеходном переходе, где произошла авария, светофор.

Отметим, что этот переход входит в число наиболее аварийноопасных мест в городе. Здесь регулярно под колёса попадают как взрослые, так и дети.

Новости партнёров