Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
20 апреля 2026
Разлив нефти площадью около 10 тысяч кв. метров обнаружили у порта Туапсе. В море выставили боновые заграждения. Это последствия атаки БПЛА в ночь на 16 апреля, сообщили в оперштабе Кубани
Стоимость месячной минимальной корзины продуктов для россиян в марте 2026 года выросла на 2,6% по сравнению с январем, до 7 712 рублей, сообщили ТАСС в ассоциации «Руспродсоюз»
Генпрокуратура составила криминологический портрет коррупционера в РФ. Типичным средним взяточником в 2025 году был ранее не судимый мужчина от 30 до 49 лет, с высшим образованием и семьей
26 июня 2021
На месте ДТП. Фото УГИБДД области
В пятницу, 25 июня, 46–летний водитель Volkswagen Tiguan сбил ребёнка в переулке Коллонтаевский. Ребёнок пытался перебежать дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области.
ДТП произошло у дома №141 около 16:00. Водитель кроссовера не успел притормозить и сбил 7–летнего мальчика. В итоге ребёнок получил травмы и был госпитализирован.
Как отметили в отделе пропаганды, по факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.
Наталья Белоштейн Поделиться: