Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Азове пройдёт весенняя ярмарка

15 марта 2018
Фото: ruffnews.ru

Фото: ruffnews.ru

В субботу, 17 марта, азовчан ожидает очередная ярмарка выходного дня, сообщили в пресс-службе администрации города. Покупатели уже привыкли к тому, что каждые две недели в городе проводится День продажи даров природы. Ярмарка разместится на ставшем уже привычном месте на Привокзальной площади, у торгового центра «Перекрёсток».

Это вторая ярмарка в нынешнем сезоне, а всего в 2017 году в Азове было проведено 17 сезонных и 18 сельскохозяйственных ярмарок, где продвигается продукция местных товаропроизводителей. В них приняли участие 109 сельхозпроизводителей Ростовской области, а также 21 предприятие республики Беларусь.

Как всегда, ожидается широкий выбор сезонных овощей и фруктов, мяса и рыбы, колбасных и кондитерских изделий, меда и солений. Как и во время прошлых ярмарок, продавцы обещают демократичные цены и высокое качество реализуемой продукции.

Новости партнёров