Самое читаемое

Читать ещё →

В Азове пройдёт фестиваль граффити

28 сентября 2016
Фото: сообщество «АЗОВ позитивный»

Фото: сообщество «АЗОВ позитивный»

Азовские любители настенного творчества смогут проявить себя на фестивале граффити, сообщили в пресс–службе администрации города. Правда, время проведения красочного мероприятия ещё не определено — всё будет зависеть от погоды.

Желание провести подобный фестиваль глава администрации города Владимир Ращупкин высказал ещё в марте 2016 года и призвал молодёжь не только включиться в мероприятия по благоустройству, но и «сделать «серые каменные джунгли», в которых мы живём, праздничными и нарядными».

И молодёжь с готовностью откликнулась. Уже определено несколько мест, которые будут использованы в качестве «холста». Заборы, маленькие постройки, разрушенные стены обретут новое лицо и характер благодаря рисункам в стиле стрит–арт. А их авторы — народное признание и массу подписчиков в социальных сетях. Яркие пятна на серых стенах города смотрятся неподражаемо, вызывающе и талантливо.

Новости партнёров