Сейчас в Азове
ощущается как 6°C
Вечер
Ночь
6 °C
Яндекс Погода
27 апреля 2026
Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры
26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону
За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС
Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф
25 апреля 2019
Фото: ruffnews.ru
Улицу Парковую от Кооперативной до часовни заасфальтируют в преддверии Дня поминовения усопших. Сейчас на кладбище ведётся уборка территории, поскольку в День поминовения азовчане традиционно идут поклониться могилам предков.
Как сообщили в городской администрации, по дороге на кладбище уже произвели фрезирование, а 25-26 апреля там проведут работы по асфальтированию дорожного покрытия.
В День поминовения там организуют места для выездной торговли, где можно будет приобрести предметы культа, цветы и прохладительные напитки. Об изменениях в движении автобусах и других мероприятиях, которые проводятся в этот день, будет сообщено дополнительно.
Добавим также, что в этом году Радоница, которая отмечается на девятый день после Пасхи выпадает на вторник, 7 мая. В этот день принято поминать всех умерших — отстоять панихиду и сходить на кладбище.
Елена Андреева Поделиться: