Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

В Азове при ремонте дороги водопроводные люки закатали в асфальт

30 августа 2019
Фото для иллюстрации, abw.by

Фото для иллюстрации, abw.by

В Азове при ремонте дороги на улице Октябрьской коммунальщики закатали в асфальт водопроводные люки. Об этом вчера, 29 августа, в одном из городских пабликов сообщили очевидцы события.

Как утверждают домовладельцы, дорожные рабочие «засыпали и укатали дорогу снятым старым асфальтом, причём укатали довольно хорошо», вместе с люками водопроводных колодцев.

Азовчане возмущены: в колодцах находятся индивидуальные счётчики расхода воды, по которым жители улицы платят за воду. Теперь эти люки можно найти только с помощью миноискателя. Жильцы улицы задаются вопросом: кто понесёт расходы по очистке люков и «за чей счёт будет оплачен сей банкет тупости?».

Новости партнёров