Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
09 августа 2022
Иллюстрация. Фото vecherka74.ru
В Азове будут судить двоих мужчин, пытавшихся продать крупную партию наркотиков через сеть Интернет. В этом им помогал ещё один фигурант, личность которого не установлена. Об этом сообщили в пресс–службе городского суда во вторник, 9 августа.
Согласно предъявленному обвинению, мужчины в феврале текущего года приобрели партию наркотиков у неизвестного, оплатив покупку в интернете. Один из фигурантов привёз её к себе домой, после чего на пару с подельником поместили расфасованное наркотическое средство в тайники.
Перепродать наркотики общей массой более 33 граммов фигурантам не удалось, в тот же день их задержали оперативники. Наркотические вещества изъяли. Первое заседание суда назначено на вторник, 16 августа.
Ранее в Азове осудили банду наркодилеров. Группа из пяти мужчин и трёх женщин в течение нескольких лет занималась сбытом наркотических средств и сильнодействующих психотропных веществ. У них нашли 7 кг сильнодействующих веществ.
Наталья Белоштейн Поделиться: