Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

В Азове полицейские раскрыли угон автомобиля

04 мая 2019
Фото unika.ru

Фото unika.ru

В Азове полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Потерпевший азовчанин рассказал, что кто-то похитил его автомобиль, припаркованный во дворе дома.

Ориентировка на транспортное средство и подозреваемого была передана всем патрулирующим нарядам полиции. Во время дежурства полицейские заметили идущего по трассе мужчину, схожего по приметам с ориентировкой, задержали его и доставили в отдел.

Как выяснилось, 38-летний гражданин, вошёл во двор потерпевшего, где увидел машину с открытой дверью и ключами в замке зажигания и угнал ее. Автомобиль он оставил в лесопосадке.

Полицейские изъяли и вернули автомобиль законному владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». С похитителя взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнёров