Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Ночь
Утро
20 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
25 июня 2016
Фото: photobank
В Азове подведены предварительные итоги ЕГЭ. Пока известно лишь, что они лучше прошлогодних. Да к тому же проверяющие не зарегистрировали во время проведения экзаменов нарушений, как это случилось в 2015 году, когда выпускник пытался воспользоваться телефоном в качестве шпаргалки.
Наивысшую оценку — 100 баллов — в этом году не заработал никто, сообщила инспектор управления образования Людмила Михайлова. Два человека не смогли сдать обязательные предметы — русский язык и математику — и испытания для них перенесены на 2017 год.
Всего в сдаче единых государственных экзаменов приняли участие 370 учащихся нынешнего года и 56 выпускников прошлых лет.
— Окончательные итоги будут подведены лишь к 11 июля, — пояснила инспектор управления образования Людмила Михайлова. — Пока у нас есть результаты по русскому языку, математике, литературе, географии, обществоведению и литературе. Аналитику ещё не проводили.
В этом году математику разделили на два уровня: базовый (для тех, кому нужен только аттестат) и профильный (для тех, кому предмет нужен для поступления), большинство школьников решило сдавать оба варианта ЕГЭ. Профильный уровень выбрали для сдачи 301 человек. Следом по популярности идёт обществоведение (270 человек) и физика (137). Историю выбрали 109 человек, биологию — 83.
Экзамены продлятся до 28 июня.
Алина Завадская Поделиться: