Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
03 ноября 2026
Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина
В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах
Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов
Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы
Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства
02 ноября 2026
С 1 апреля 2027 года накопительная пенсия будет конвертирована в программу долгосрочных сбережений, сообщил Минфин. Изменения не затрагивают страховую пенсию, учёт баллов и стажа остаётся прежним
В работе российского хостинг-провайдера Beget произошел масштабный сбой — проблема затрагивает все уровни архитектуры. Инженеры вручную настраивают инфраструктуру в дата‑центрах, сообщили в компании
Партию заминированных FPV-очков для управления дронами пытались анонимно отправить через волонтёрские организации, ведется розыск отправителей, сообщили в ФСБ
Слово «воздухан», которым называют людей много обещающих, но в итоге ничего не делающих, обогнало по популярности «сыночку-корзиночку» и «темщика» и может попасть в российские словари
05 марта 2015
Выставка "Мир, в котором я живу", "Ёрш. Азов"
5 марта в выставочном зале «Меценат» состоялось открытие выставки «Мир, в котором я живу».
Хозяйка мероприятия, Наталья Конюхова, представила на обозрение азовчан около 80-ти своих работ.
Картины художницы написаны в разных жанрах, среди которых пейзажи, шаржи, натюрморты, но больше всего портретов. Любит работать мастерица в технике пастель, однако на этой выставке представлены также картины маслом.
С открытием выставки художницу поздравили гости и сестра, которая приехала специально к этому событию из Челябинской области.

Действо сопровождалось выступлениями юных музыкантов из детской школы искусств, которые исполнили произведения классиков на гитаре, флейтах и скрипке.
Как рассказала художница корреспонденту «Ёрш. Азов», раньше она работала инженером-конструктором. Такая профессия не позволяла ей достаточно развивать свои художественные навыки. Однако рисовала она уже и тогда.
— Однажды, одну из моих работ увидел руководитель, тогда он поручил нарисовать портреты всех сотрудников нашего отдела, — с улыбкой вспоминает Наталья.
Конюхова с детства занималась рисованием, но профессионально писать картины начала уже в зрелом возрасте, выйдя на пенсию.

Интересно, что в Азове это уже вторая её выставка. Также художница выставляла свои картины в Челябинской области, Крыму и Ростове.
Отметим, что данная выставка работ продлится до 22-го апреля.
Дмитрий Стрелецкий Поделиться: