Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В Азове откроют муниципальный центр управления

17 июня 2022
Иллюстрация. Фото yandex.ru

Иллюстрация. Фото yandex.ru

В Азове и районе откроют муниципальные центры управления. Они будут вести работу с сообщениями граждан в соцсетях. Об этом сообщило областное министерство региональной политики и массовых коммуникаций со ссылкой на заместителя губернатора Игоря Гуськова.

Как отмечается в сообщении, «пилотные муниципальные образования выбраны исходя из численности населения и количества поступающих сообщений через платформу обратной связи и систему «Инцидент Менеджмент».

Главам муниципалитетов поручено взять под личный контроль все вопросы, связанные с созданием и деятельностью МЦУ, особенно на первом этапе их работы.

Напомним, ранее Азов попал в число отличников в рейтинге муниципальных образований по работе с жалобами горожан в социальных сетях. В числе лучших оказался и Азовский район.

Новости партнёров