Сейчас в Азове
ощущается как 10°C
Ночь
Утро
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
10 октября 2017
Mnogopics.ru
В Азове организацию ООО «А…» принудили выплатить задолженность в размере 3 597 884,93 рубля, информирует пресс-служба ФССП по региону. Крупная сумма долга образовалась у компании из-за длительного уклонения от добровольной выплаты.
«Судебный пристав-исполнитель должным образом известил руководство организации-должника ООО «А…» о необходимости исполнить решение суда. Однако в установленный законом срок документов, подтверждающих оплату задолженности, предоставлено не было», — говорится в сообщении.
В банки и кредитные организации пристав направил запрос для установления действующих электронных счетов организации-должника и предупредил руководство компании о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации.
После принятых мер руководство ООО «А..» незамедлительно погасило задолженность в полном объёме.
Анастасия Романова Поделиться: