Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
08 июня 2026
Компания Gloria Jeans рассматривает возможность аренды или продажи своих последних производственных объектов в Ростовской области, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо Минпромторга РФ
В апреле 2026 года цена за литр бензина марки АИ-92 в Ростовской области составила 63,8 рубля, это на 12,5% выше, чем в апреле 2025 года, сообщает «РИА Новости»
Ростовская область на Петербургском международном экономическом форуме-2026 заключила 17 инвестиционных соглашений на 76,9 млрд рублей, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Плановое движение пассажирских поездов в Крыму приостановлено из-за атаки БПЛА на поезд Москва — Симферополь. Машинист электровоза ранен, его помощник погиб, пассажиры не пострадали, сообщает ТАСС
23 июля 2020
Лаборатория «Диамед». Фото «Гуггл Карты»
В среду, 22 июля, на входе в лабораторию «Диамед» в переулке Пирогова появилось объявление о том, что учреждение приостанавливает бесплатные лабораторные исследования по полису ОМС до 3 августа текущего года.
Как пояснил порталу «Ёрш. Азов» генеральный директор ООО «Диамед» Сергей Гладченко, квоты на бесплатные анализы закончились из–за того, что при формировании госзадания в конце 2019 года никто не подозревал о начале пандемии и предстоящей необходимости проводить тесты на антитела к вирусу. По его словам, ситуацию удалось разрешить за один день.
— Учреждение уже получило уведомление об увеличении финансирования на лабораторные исследования из территориального фонда обязательного медицинского страхования, и мы продолжаем проводить лабораторные исследования, в том числе, и тесты на антитела к COVID–19 по полисам ОМС, — рассказал Сергей Гладченко.
С мая текущего года в Азове проведено около 3 тысяч тестов, из них более тысячи проведены за счёт средств ОМС.
Наталья Белоштейн Поделиться: