Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
11 декабря 2017
Фото: gorodazov.ru
В большом зале администрации прошел очный этап конкурса по формированию нового состава молодёжного правительства города, сообщает пресс-служба администрации города. Соискателями министерских портфелей выступили более 20 азовских школьников и студентов.
Часть из них уже являются представителями молодёжного правительства и стали конкурсантами, чтобы подтвердить свой статус. Остальные соискатели относятся к дебютантам. Но, несмотря на наличие или отсутствие опыта министерской деятельности, все претенденты относятся к числу активистов, состоят в молодёжных объединениях, имеют опыт волонтерской деятельности, говорится в сообщении.
Состав министров обновляется ежегодно, а для того, чтобы получить высокий пост, необходимо было представить конкурсные работы, которое оценивало высокое жюри из нынешних чиновников.
В результате из 21 претендента выбрали 11 победителей. Возглавил правительство Денис Шинкаренко. Наверное, стоит запомнить это имя. Ведь молодёжное правительство не просто ролевая игра, а банк данных будущего кадрового резерва администрации. И вполне возможно, что этот социальный лифт поможет в будущем молодёжным активистам занять достойное место под солнцем.
Елена Андреева Поделиться: