Самое читаемое

Читать ещё →

03 ноября 2026

Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина

В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах

Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов

Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы

Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства

В Азове неизвестные ограбили дом главврача ЦГБ

11 мая 2022
Вадим Бридковский. Фото со страницы ЦГБ Азова в «ВК»

Вадим Бридковский. Фото со страницы ЦГБ Азова в «ВК»

В Азове неизвестные ограбили дом главного врача ЦГБ Вадима Бридковского. После нападения хозяин дома был госпитализирован с травмой головы и следами от пыток. Об этом в среду, 11 мая, сообщил donnews.ru.

По информации издания, полицейские объявили в розыск неизвестных, которые совершили разбойное нападение на один из частных домов в Азове. ЧП произошло 9 мая.

Как сообщили donnews.ru в пресс–службы ГУ МВД России по Ростовской области, неизвестные проникли в дом и, применив насилие в отношении двух жильцов, похитили около 700 тысяч рублей и скрылись с места преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Как стало известно donnews.ru, грабители напали на дом главного врача ЦГБ Азова Вадима Бридковского. По словам источника, знакомого с ситуацией, после ограбления главврача доставили в ЦГБ Азова с черепно–мозговой травмой и следами от пыток — на его теле есть ожоги от утюга.

Журналист donnews.ru связался с Бридковским, но он отказался от комментариев.

Новости партнёров