Сейчас в Азове
ощущается как 22°C
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
11 января 2021
Городской рынок. Фото @azov_glavniy
В воскресенье, 10 января, в одном из магазинов на городском рынке у женщины из сумочки вытащили кошелёк, в котором находились около 10 тысяч рублей, банковские карты и документы на имя Ольги Николаевны Б. Об этом сообщила дочь пострадавшей в Instagram–группе «Азов Главный».
Дочь надеется, что документы карманные воришки выкинут. И просит, если кто их обнаружит, сообщить по телефону 8–928–772–55–53.
Обращалась ли с заявлением о краже в полицию пострадавшая, в сообщении не говорится.
Наталья Белоштейн Поделиться: