Самое читаемое

Читать ещё →

04 мая 2026

Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов

Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк

За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%

Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет

В Азове на довыборах в городскую думу заявили 5 претендентов

28 июля 2017
Фото: ruffnews.ru

Фото: ruffnews.ru

28 июля - последний день подачи заявлений и регистрация кандидатов на довыборы по одномандатному округу № 4. По информации, полученной в ТИК г. Азова на место депутата городской думы будут претендовать пять человек.

На заседании ТИК были, помимо списков от претендентов ЕР и СР, заверен список кандидатов от ЛДПР. В отличие от кандидатов парламентских партий, представителю регионального отделения политической партии «Партия Роста» нужно собирать подписи в свою поддержку.

— Есть ещё и один самовыдвиженец – Андрей Скляров, — рассказал председатель городской ТИК Владимир Михайлов, — ему, как и председателю партии Роста необходимо сдать подписи до 18 часов 28 июля. А затем у нас есть ещё 10 дней на их проверку.

Как сообщили в ТИК, в списке от ЛДПР - один кандидат — безработный Иван Чучуев 1993 года рождения. В списке «Партии Роста» так же один кандидат — Алексей Балакирев.

Напомним, довыборы депутата по 4–му избирательному округу, который остался свободным после ухода экс-мэра Азова Сергея Бездольного,  состоятся 10 сентября.

Новости партнёров