Сейчас в Азове
ощущается как 17°C
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
01 июня 2019
фото: orinfo
В Азове на улице Привокзальной у дома № 19 неустановленный автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП произошло 31 мая в 7:30.
Как сообщили в азовском ОГИБДД, водитель с места происшествия скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, женщина 57-х лет, получила травмы и была доставлена в больницу.
Полиция просит помочь свидетелей произошедшего и сообщить в дежурную часть МО МВД России «Азовский» по телефонам: 02 с сотового 102, 7-14-20 или в отделение ГИБДД по телефонам: 6-75-02, 6-79-98, 7-14-11.
Елена Андреева Поделиться: