Сейчас в Азове
ощущается как -3°C
День
Вечер
2 °C
Яндекс Погода
20 января 2025
В 2024 году в Ростовской области родилось 32 090 малышей, в том числе – 341 двойня и 4 тройни, сообщило управление ЗАГС по региону
3 человека погибли во время пожаров в Ростовской области на прошлой неделе. Было потушено 62 возгорания
18 января 2025
Ростовскую область включили в топ-5 территорий с агрессивными водителями. В пятерку аналитики включили также Новосибирскую, Воронежскую, Нижегородскую области, Татарстан, сообщает РБК Ростов
В Госдуму внесли законопроект, который предлагает в виде эксперимента обязательно сдавать на ОГЭ в 2025 году в Москве, Петербурге, Тюменской, Ростовской областях только русский язык и математику
08 марта 2022
Горел «ВАЗ–2109». Скрин с видео @azov_novosti_sobitiya
В Азове на парковке у сетевого магазина «Магнит» горел «ВАЗ–2109». Вишнёвую «девятку» тушили во вторник утром, 8 марта, на стоянке у сетевого магазина «Магнит» на перекрёстке улицы Ленина и переулка Коллонтаевский. Об этом информационному порталу "Ёрш. Азов" сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Сигнал о возгорании на пульт оперативного дежурного поступил в 08:15. На место пожара выезжал один расчёт в составе четырёх спасателей.
Тушение прошло без происшествий. При пожаре никто не пострадал. Как отметили в пресс–службе министерства, причиной возгорания стало короткое замыкание в электропроводке «девятки».
Напомним, ранее при пожаре в одном из сёл в Азовском районе спасены два человека.
Поделиться: