Самое читаемое

Читать ещё →

04 мая 2026

Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов

Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк

За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%

Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет

В Азове электроопоры обнесут антивандальной сеткой

15 августа 2017
Bmsural.ru

Bmsural.ru

В Азове электроопоры обнесут, так называемой, антивандальной сеткой. С её помощью в городе намерены бороться с расклейкой объявлений в неположенных местах.

Как заявил глава администрации, установка антивандальных сеток должна быть произведена во всех частях города.

— Реклама, размещённая в неустановленном для этого месте, портит внешний облик нашего города, - сказал Владимир Ращупкин. — Поэтому сетки, препятствующие расклейке объявлений на электроопорах, должны появиться везде, где это будет возможно сделать.

Перед установкой таких сеток электростолбы очистят от рекламного мусора.

Борьбу с незаконной рекламой город ведёт уже давно. Муниципальная инспекция регулярно выявляет нарушителей. Им выписываются штрафы, но спустя некоторое время, реклама вновь заполняет город.

Несколько общественных акций по очистке столбов и электроопор от рекламных объявлений, также не дали нужного результата — через некоторое время расклейщики возвращают объявления на уже очищенные столбы.

Новости партнёров