Самое читаемое

Читать ещё →

04 мая 2026

Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет

В Азове для врезки коммуникаций перекроют улицу Мира

05 сентября 2017
Фото: ruffnews.ru

Фото: ruffnews.ru

Работы по прокладке сетей к стадиону имени Лакомова, который станет тренировочной базой одной из команд чемпионата мира по футболу в 2018 году, проходят по Петровскому бульвару. Для их прокладки перекрыта проезжая часть бульвара от улицы Кондаурова до Привокзальной. Для врезки сетей необходимо будет перекрыть и улицу Мира.

Как рассказал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Анатолий Рябоконь, пока эти работы производить не будут, поскольку ещё одна перекрытая улица вызовет транспортные пробки.

— Мы не хотим пока этого делать, — пояснил Анатолий Рябоконь, — нужно открыть хоть что-то, тогда и перекрывать улицу Мира.

Полностью закончить работы по подводу сетей водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации к реконструируемому стадиону планируют в конце октября.

Новости партнёров