Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
05 августа 2016
rg.ru
В Азове завершено расследование уголовного дела (часть 2 статьи 306 УК РФ), которое было возбуждено в отношении 22-летней красносулинки, сообщает пресс-служба следственного комитета по Ростовской области.
В мае 2016 года обвиняемая обратилась в азовский следственный отдел и заявила об изнасиловании её жителем Азовского района. Не смотря на то, что девушка была предупреждена об уголовной ответственности за заведомо ложные сведения, она всё равно продолжала доказывать сотрудникам правоохранительных органов, что была изнасилована.
Как сообщает следственный комитет Ростовской области, красносулинка в ходе неоднократных допросов давала противоречивые пояснения об обстоятельствах изнасилования. На уточняющие вопросы следователей она не могла дать точного и чёткого ответа.
В результате 22-летняя сулинчанка призналась в том, что заявление её было ложным. Девушка хотела посадить своего парня из Азовского района в тюрьму за то, что он отказался на ней жениться.
Уголовное дело уже направлено на рассмотрение в суд. В соответствии с действующим законодательством, сулинчанке грозит штраф в сумме до 300 тысяч рублей, либо же лишение свободы на срок до 3 лет.
Дарина Шереметьева Поделиться: