Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
20 июля 2026
10-летняя москвичка Есения Михеева выступила вместе с Шакирой в перерыве чемпионата мира по футболу. Её отобрали в онлайн-конкурсе, где она станцевала под хит Шакиры в форме сборной Бразилии
Из-за ландшафтного пожара на трассе Ростов-Таганрог столкнулись 12 автомобилей . Один водитель получил травмы
22 декабря в России будут отмечать День хоккея. Указ подписал Владимир Путин
«Алроса» выставила на продажу бриллиант редкого лавандового оттенка, огранённый в форме сердца, за 125 млн рублей. Возраст кристалла, добытого в 2025 году в Якутии, оценивается в 350 млн лет
Более 35 беспилотников уничтожили в небе над Таганрогом, Таганрогским заливом и семью районами Ростовской области. В Шолоховском районе загорелась лесная подстилка. Пожар потушен
Сборная Испании во второй раз стала чемпионом мира по футболу
05 марта 2021
Вячеслав Ипполитов. Фото gorodazov.ru
В Азове городской департамент ЖКХ возглавит 49–летний Вячеслав Ипполитов. Он приступит к своим обязанностям с 9 марта. Об этом порталу «Ёрш. Азов» в пятницу, 5 марта, сообщил заместитель главы администрации Азова — начальник управления ЖКХ Роман Ткаченко.
Новый руководитель имеет техническое и юридическое образования, Ипполитов закончил Ростовское ВВКИУ РВ и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.
После окончания военного училища служил в полиции, в отделе по борьбе с экономическими преступлениями. В органах дослужился до звания майора полиции. Занимал должность помощника главы Азова — председателя Азовской городской думы. Позже возглавил муниципальную инспекцию, где проработал вплоть до июля 2019 года.
Возглавлял общественную организацию «Центр поддержки пенсионеров и бывших сотрудников органов внутренних дел города Азова».
Наталья Белоштейн Поделиться: