Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

На Московской демонтируют пивной бар, «не вписывающийся в облик древнего Азова»

12 мая 2015
Бар «Пинта», фото «Ёрш. Азов»

Бар «Пинта», фото «Ёрш. Азов»

Скоро в Азове демонтируют бар «Пинта», расположенный на улице Московской у Петровской площади. Это произойдёт потому, что бар не вписывается в исторический облик древнего Азова и перекрывает панорамный вид на Дон. Однако «Пинта» не совсем исчезнет — бар перенесут в другое место. Какое — выяснят на текущей неделе.

Перед майскими праздниками Азов уже избавился от ларьков, пристроенных к старинному зданию напротив Азовского музея-заповедника. Место, где стояли киоски, приведено в порядок, а стена здания окрашена.


Подобные изменения в Азове происходят по поручению главы администрации Игоря Щипелева. Таким образом Азов борется с незаконно установленными торговыми точками.

Новости партнёров