Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

17 сентября 2026

За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей

У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)

Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет

В Азове 700 метров дороги отремонтируют за 35 миллионов рублей

07 февраля 2022
Улица Промышленная. Фото «Подслушано в Азове…»

Улица Промышленная. Фото «Подслушано в Азове…»

В Азове 700 метров дороги по улице Промышленной отремонтируют за 35 миллионов рублей. Капитальный ремонт дорожного полотна начнётся, как только установится теплая сухая погода — в первую половину весны. В администрации Азова пообещали в первую очередь избавиться от огромной ямы у филиала ДГТУ.

Ремонтные работы проведут на 700–метровом участке. Здесь укрепят дорожное полотно, поскольку новое асфальтовое покрытие должно быть рассчитано на большой поток большегрузного транспорта.

Помимо дорожных работ, капитальный ремонт на Промышленной предусматривает укладку тротуаров, установку системы наружного освещения и барьерных ограждений. В муниципалитете пообещали, что до старта работ это участок будет регулярно засыпать щебнем.

Напомним, что победителем тендера стало ООО «ДРСУ–Дон». Согласно конкурсной документации, размещённой ранее на портале Госзакупок, на ремонт проезжей части запланировано потратить 35 миллионов рублей. Подрядчику отведено на работы семь месяцев.

Новости партнёров