Сейчас в Азове
ощущается как 26°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
21 октября 2021
Виктор Логинов. Фото rus.tvnet.lv
На улицах Азова идут съёмки 20–серийного детективного сериала под рабочим названием «Борщи». Главную роль в сериале исполняет Виктор Логинов, известный, как Гена Букин. Об этом сообщила в среду, 20 октября, администрация Азова на своей странице в Instagram.
В этот раз в город приехала команда, занимающаяся работой над проектом по заказу одного из федеральных каналов. Это будет 20–серийный детектив режиссёра Алексея Карелина с рабочим названием «Борщи».

Часть сцен снимается в Азове. Также съёмочная группа работает в Ростове и соседних городах. Главную роль в сериале исполняет Виктор Логинов, известный, как Гена Букин из ситкома «Счастливы вместе» и по десяткам других кино– и телепроектам.
Наталья Белоштейн Поделиться: