Сейчас в Азове
ощущается как 27°C
День
Вечер
29 °C
Яндекс Погода
20 июля 2026
10-летняя москвичка Есения Михеева выступила вместе с Шакирой в перерыве чемпионата мира по футболу. Её отобрали в онлайн-конкурсе, где она станцевала под хит Шакиры в форме сборной Бразилии
Из-за ландшафтного пожара на трассе Ростов-Таганрог столкнулись 12 автомобилей . Один водитель получил травмы
22 декабря в России будут отмечать День хоккея. Указ подписал Владимир Путин
«Алроса» выставила на продажу бриллиант редкого лавандового оттенка, огранённый в форме сердца, за 125 млн рублей. Возраст кристалла, добытого в 2025 году в Якутии, оценивается в 350 млн лет
Более 35 беспилотников уничтожили в небе над Таганрогом, Таганрогским заливом и семью районами Ростовской области. В Шолоховском районе загорелась лесная подстилка. Пожар потушен
Сборная Испании во второй раз стала чемпионом мира по футболу
11 августа 2022
«Шпионское» оборудование. Фото rostov.sledcom.ru
Суд признал вину 25–летнего жителя Ростова в том, что он приобрел шпионское оборудование, чтобы списать на экзамене на водительские права в МРЭО Азова. В течение следствия парень находился под подпиской о невыезде. Об этом сообщили в четверг, 11 августа, в региональном Следкоме.
Осуждённый в ноябре 2021 года приобрёл шпионское оборудование у бывшего сотрудника органов внутренних дел за 100 тыс рублей. Следствием и судом установлено, что фигурант использовал его на теоретическом экзамене в МРЭО.
Ростовчанин признан судом виновным по статье «Незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации». Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.
Наталья Белоштейн Поделиться: