Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Стоимость проезда из Азова в Ростов в автобусах поднимется на 3 с копейками рубля

13 октября 2015
imenno.ru

imenno.ru

С понедельника, 19 октября, азовчанам, желающим уехать в Ростов придётся заплатить за проезд на 4 рубля больше. С нынешних 55 рублей цена вырастет до 58 с копейками, которые, как правило, округляются не в пользу пассажира.

О повышении тарифа на проезд междугородними рейсами сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области. Сотрудники азовского автовокзала подтвердили, что плата повысится.

Известно, что если расстояние межу городами меньше 50 километров, то его стоимость вырастет с 1 рубля 33 копеек до 1 рубля 53 копеек. Если же протяжённость маршрута свыше 50 километров, то тариф повысится на 18 копеек и составит 1 рубль 64 копейки.
Повышение тарифов коснётся и провоза багажа. Одно место в багаже на маршруте до 50 километров будет стоить 6 рублей, от 51 до 100 км — 12 рублей, от 101 до 200 километров — 24 рубля, свыше 200 километров (за каждые последующие 100 километров) — 6 рублей.
Как бы в утешение пассажирам пресс-служба правительства региона напомнила, что проезд поднялся, но ведь в последний раз повышение происходило почти два года назад, в декабре 2013 года.

Новости партнёров