Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
12 октября 2015
Скриншот с записи в соцсети «АЗОВ. СОБЫТИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Смертельное ДТП, которое произошло около 7 утра в воскресенье, 11 октября, стало главной темой для обсуждения в соцсетях. Загвоздка в том, что возникли разногласия с официальной сводкой полиции и тем, что утверждают, якобы, очевидцы.
Напомним, что согласно официальной информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, по предварительным данным, водитель автомобиля «Опель Астра» не уступил дорогу автомашине «Форд Транзит», в результате чего и произошло столкновение.
Однако азовчане пишут в соцсетях, что на месте аварии был красный «Шевроле», в салоне которого, по их словам, находились сотрудники полиции.

Пишут в сообществе «АЗОВ. СОБЫТИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
А такой скриншот выкладывают в сообществе «Подслушано в Азове»
В социальных сетях не только просто обсуждают последствия и пичины ДТП, но и пытаются найти свидетелей, чтобы не допустить несправедливости.

Публикуют скриншоты в «АЗОВ. СОБЫТИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Некоторые утверждают, что уже встречались с предполагаемой виновницей.
Скриншот с записи в соцсети «АЗОВ. СОБЫТИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Азовчане призывают выкладывать всех возможных очевидцев аварии записи с видеорегистраторов.
Виктория Майская Поделиться: