Сейчас в Азове
ощущается как 8°C
Ночь
Утро
10 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
27 декабря 2017
фото: gtrksmol.ru
В Азовском районе 36-летний селянин проник через открытое окно в частный и дом и потребовал у остолбеневшей хозяйки отдать ему имеющиеся у неё деньги. Получив желаемое, злоумышленник скрылся.
Ограбленная пенсионерка сообщила о случившемся в полицию. Похититель оказался соседом потерпевшей и сотрудникам правопорядка не составило труда задержать его.
Полицейские изъяли у подозреваемого похищенные деньги в размере 10 тысяч рублей, и в скором времени вернут их заявительнице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
В настоящее время следственным подразделением МО МВД России «Азовский» возбуждено и расследуется уголовное дело по «Грабеж».
Подозреваемый заключён под стражу.
Елена Андреева Поделиться: