Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
24 апреля 2026
Первую отечественную вакцину для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка у взрослых зарегистрировали в РФ. Доза препарата способна защитить человека от этих болезней на 10 лет, сообщил «Ростех»
Центробанк снизил ключевую ставку с 15% годовых до 14,5%
Устные экзамены в ближайшем будущем сможет принимать ИИ, заявил замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин. Это позволит уйти от субъективизма человека, считает он
В России начались предпродажи электромобилей «Атом». Взнос для бронирования составляет 150 тысяч рублей, эта сумма будет засчитана в итоговую стоимость машины, которая составляет 3,98 млн рублей
За прошедшую ночь в Ростовской области уничтожили один БПЛА над Каменском-Шахтинским. Информации о пострадавших и разрушениях на земле не поступало, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Россиянин, который уволился, заболел и оформил больничный лист в течение месяца с даты увольнения, получит пособие в размере 60% от среднего заработка, сообщает ТАСС
Вспышка высшего балла X2.5 зарегистрирована рано утром на Солнце, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН
В Гуково 24 апреля выпал снег
В России зафиксировали рост домашнего насилия — за год число обращений выросло на 40%. Самые высокие показатели в Москве, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Краснодарском крае и Башкортостане
19 августа 2019
фото gorodazov.ru
В понедельник, 19 августа, утренние облака быстро исчезнут, и начиная с середины дня будет держаться ясная погода. Ночью, возможно, пройдет мелкий дождь. С утра и до завершения дня осадков не ожидается. Максимальная температура днём +29°С. Будет дуть слабый северо-западный ветер со скорость 1,5-2 м/с.
Во вторник, 20 августа, весь день будет держаться ясная погода. Несмотря на то, что ветер будет дуть в северном направлении, температура воздуха днём достигнет +34°С.Без осадков.
В среду, 21 августа, на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Жара обещает достичь +37°С. Без осадков. Ветер северо-восточный, до 5 м/с.
В четверг, 22 августа, день в Азове будет ясным, только утром ненадолго небо покроется облаками. Без осадков. Днём будет также жарко, как и в среду, восточный ветер немного стихнет.
В пятницу, 23 августа на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Жара спадёт, но ненамного. Термометры днём покажут +34°С.
Елена Андреева Поделиться: