Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

С середины рабочей недели Азов зальёт дождями

18 июля 2022
Причал в х. Донской. Фото Алексея Матвиенко («ВК»)

Причал в х. Донской. Фото Алексея Матвиенко («ВК»)

В понедельник, 18 июля, ожидается ясная, без осадков, погода. Воздух прогреется до +28…+30°С. Будет дуть северо–западный ветер. Ночью обещают +22 °С.

Во вторник и среду, 19 июля и 20 июля, погода принципиально не изменится. Дневные температуры не превысят +28… +30 °С. Порывы ветра могут достигать 13 м/с. Ночами будет прохладно, +16… +18 °С.

В ночь на четверг, 21 июля, синоптики пообещали сильный дождь, который прекратится ближе к утру. Днём температура воздуха не превысит отметки в +27 °С при западном ветре.

В пятницу, 22 июля, погода мало изменится. Будет облачно и ветрено. В этот день воздух прогреется до +26… +28 °С. Ближе к ночи возможен грозовой дождь.

По долгосрочному прогнозу погоды в субботу, резко похолодает до +24 °С. Но уже с воскресенья температура воздуха начнёт постепенно расти до некомфортных значений.

Летом в жару многих тянет к водоёмам. Но нужно быть внимательным и осторожным. В Ростовской области за половину лета утонуло столько же детей, сколько за всё лето прошлого года.

Новости партнёров