Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Правоохранители разыскивают боекомплект с 17-ю патронами, утерянный при погоне в Азове

24 июня 2015
Приблизительно так выглядит разыскиваемый боекомплект, фото egun.de

Приблизительно так выглядит разыскиваемый боекомплект, фото egun.de

В Азове правоохранители разыскивают запасной боекомплект с 17-ю патронами от пистолета «Глок-17», утерянный при утренней погоне 17 июня в Азове. 

Как сообщили корреспонденту «Ёрш. Азов» в полиции, сотрудник СОБР во время задержания повис на двери машины, в которой находился преступник. От Коллонтаевского переулка до поворота около салона красоты «Сакура» правоохранитель держался, однако водитель сбил его о проезжающий «КАМАЗ».

Несмотря на это, мужчина продолжил погоню, остановив гражданский автомобиль. Через несколько сот метров водитель заявил, что ему плохо и гнаться дальше он не может. Такая же история повторилась и со вторым остановленным. В итоге, преступника всё же удалось задержать. Добавим, что правонарушителя, подозревают в мошенничестве и совершении тяжкого преступления.

Утерянный боекомплект, по словам правоохранителей, был прикреплён к поясу собровца. Предположительно, боекомплект может находиться как в одной из машин, останавливаемых правоохранителем, так и в районе от переулка Коллонтаевского до салона красоты «Сакура».

Нашедшего просят не бояться и сообщить о находке в дежурную часть МО МВД России «Азовский» 88634271420 или 89381556139. Правоохранители гарантируют конфиденциальность и денежное вознаграждение.

Новости партнёров